ОККО рассказывает о правилах путешествия с ребенком и разыгрывает детские автокресла

ОККО рассказывает о правилах путешествия с ребенком и разыгрывает детские автокресла

20 / 03 / 2018
442

Финальной активностью станет запуск серии легких обучающих видеороликов о правилах путешествий с детьми. Их цель – в простой юмористической манере рассказать родителям и тем, кто планирует ими стать, как правильно обеспечить безопасность ребенка в автомобиле. Выпуск роликов будет сопровождаться розыгрышем детских автокресел в социальных сетях.

ОККО рассказывает о правилах путешествия с ребенком и разыгрывает детские автокресла 1

В течение трех недель каждый понедельник, начиная с 19 марта, на официальной страничке ОККО в Facebook будут публиковаться ролики с открытой концовкой. Финальный кадр каждого из них предлагает ответить в комментариях на вопрос об использовании автокресла как основного элемента детской безопасности в дороге. Видео с правильными ответами будут публиковаться по пятницам. Все, чьи ответы оказались верны, получат шанс выиграть сертификат на покупку детского автокресла в размере 3500 грн. Еженедельно будет определено 25 победителей.

Напомним, что во время нынешнего этапа проекта «Благаю, пристебнись» компания провела для украинских водителей ряд активностей, призывающих к безопасности на дорогах. Так, с января по март прошла акция «Сдай заглушку – выбери жизнь», во время которой было разыграно 1400л топлива. Молодым родителям-водителям было роздано 20 000 тематических наклеек на авто «Малюк на борту». В ноябре-декабре прошлого года «ОККО» совместно с ОО Traffic Challenge провели 12 тренингов на тему безопасных путешествий на автомобиле с детьми. Прослушали лекции и поучаствовали в практических занятиях около 1000 молодых родителей-клиентов сети, работники образования, полиции и медицины из Киева, Харькова, Днепра, Ивано-Франковска, Хмельницкого и Кривого Рога.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль