«Охота-товар» – магазин охотничьего и туристического снаряжения

«Охота-товар» – магазин охотничьего и туристического снаряжения

10 / 01 / 2022
456

Активный отдых и туризм являются важнейшей составляющей жизни отдельных категорий людей. Но очередная поездка на охоту или путешествие вынуждают человека приобрести специальное снаряжение, аксессуары и соответствующее оружие. В организации этих процессов помощь предоставит магазин «Охота-товар», где есть все, что нужно современному фанату охоты.

«Охота-товар» – магазин охотничьего и туристического снаряжения 1

Ассортимент включает исключительно качественные и проверенные товары, имеющие сертификаты и гарантии от производителя. Тут ohota-tovar.com.ua есть разделение продукции на большие категории. Наибольшим спросом пользуются товары из следующих разделов:

  • одежда и обувь;
  • оружие для охотника;
  • палатки и укрытия;
  • аксессуары туриста;
  • рыболовные снасти;
  • гаджеты и электроника;
  • рюкзаки, чехлы и сумки.

Каждый товар имеет точные характеристики, параметры и описание. Наглядная оценка допускается с помощью оригинальных фотографий. Дополнительную информацию следует запросить у менеджеров и сотрудников магазина.

Оружие для охоты

Количество оружия впечатляет. В основном это пневматика от таких производителей, как Beeman, Kral, BSA-Guns, Cometa и другие. Благодаря пневматическим ружьям гарантируется низкий уровень шума, высокая точность и кучность выстрела, отсутствие отдачи и легкость. Это важно для охоты, сохраняя тишину.

Из-за предпочтений и желаний охотника может понадобиться покупка специальных инструментов и аксессуаров, чтобы выполнить тюнинг и тем самым расширить функционал оружия. Имеются глушители, ручки, приклады, планки и различные крепления.

Товары для туризма и отдыха

Создание уютного ночлега начинается с выбора комфортной палатки, спальных мешков и туристических ковриков. Транспортировка всех вещей, запасов еды и аксессуаров обеспечивается за счет многофункциональных рюкзаков с несколькими отделениями.

«Охота-товар» – магазин охотничьего и туристического снаряжения 2

Различные чехлы помогут защитить оружие, прицелы и дополнительные аксессуары от повреждений и влияний внешних факторов. Ножи, газовые горелки, бинокли и подзорные трубы, фонари, приборы ночного видения – это также может понадобиться в походе.

Преимущества магазина «Охота-товар»

Специалисты всегда предоставят развернутую консультацию относительно выбора и покупки конкретного товара. Также предоставят советы относительно тюнинга и изменения технических характеристик, как оружия, так и отдельных инструментов и оборудования. Доставка товаров осуществляется во все регионы Украины.

 

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль