Одиозный водитель VW Passat игнорирует ПДД

Одиозный водитель VW Passat игнорирует ПДД

12 / 12 / 2016
10824
На счету водителя, и в этот раз подвергшего риску всех участников дорожного движения уже 25 протоколов за нарушение ПДД и сопротивление правоохранителям, составленных с 2013 по 2016 год.
 
И сам белый VW Passat, и автовладельца уже хорошо знают не то, что многие водители, но и почти все патрульные города. Как с иронией подмечают в социальных сетях наши подписчики: "Похоже судебная система не в силах справиться с этим водителем".

Одиозный водитель VW Passat игнорирует ПДД 1

Все дело в том, что в херсонском суде на фоне более 520 "водительских" протоколов, составленных со времени введения новых штрафов, данный водитель все же выделяется. Хотя, знают его и правоохранители Николаева, где «горячий» херсонский парень напал на журналиста, и патрульные Одессы, которые останавливали его за движение на красный свет светофора.

И практически каждый раз общение полицейских с данным гражданином было довольно непростым. Как, к примеру, 6 сентября, когда он пересек двойную сплошную полосу и повернул на АЗС. В итоге патрульные все же справились со скандальным нарушителем и доставили его в отделение полиции.

Как говорится, не прошло и года и уже 26 сентября патрульная полиция опять останавливает подозрительно ведущий себя белый и уже до боли знакомый «Volkswagen». В результатеадминпротокол за вождение в состоянии наркотического опьянения.

И вот, "снова здравствуйте!" В сети вновь бурно обсуждают выложенную на канал запись видеорегистратора, на которой видно, как всего пару дней назад, указанный автомобиль мчится на красный сигнал светофора, по ул. Университетской (бывш. проспект 40 лет Октября) в районе областного кукольного театра. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль