Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В столице нашей страны заметили мегакрутой Brabus 700 4×4², исполненный в лимитированной версии Final Edition.
Несмотря на то, что это далеко не самый новый «Гелендваген», ему есть чем похвастаться. Кроме всего прочего, это самый настоящий эксклюзив – в мире всего-навсего десять подобных экземпляров.

Автомобиль построен на базе Mercedes G500 4×4², предназначенного для самого непроходимого бездорожья. За счет специальных портальных мостов можно увеличивать дорожный просвет до 45 сантиметров. Нельзя не заметить расширители колесных арок и шины внушительного диаметра.
В движение Брабус приводится 4,0-литровой твин-турбированной «восьмеркой», прокаченной до 700 лошадиных сил.
До ста километров в час внедорожник разгоняется за пять секунд, а максимальный показатель скорости составляет 210 километров в час.