Обновлённый Renault Captur появился на тестах

Обновлённый Renault Captur появился на тестах

06 / 12 / 2018
416

Компактный кроссовер Renault Captur уже не молод и для смены поколений уже подоспело время — марка начала тесты нового варианта автомобиля. К вопросу камуфляжа автомобиля инженеры подошли существенно — прототип не просто скрыт наклейками, но и получил даже фейковые кузовные панели.

Но ухищрения инженеров не способны помешать оценке облика машины, который, судя даже по сильной маскировке, станет не революцией, а эволюцией дизайна текущего поколения модели.

Обновлённый Renault Captur появился на тестах 1

Короткие передний и задний свесы, достаточно "острое" решение передней части — всё это мы уже видим в текущем поколении модели, а вот задняя стойка кузова изменится сильнее и будет менее вертикальной, чем сейчас.

Представленные шпионские фотографии не дают возможности оценить интерьер обновлённого Renault Captur, но можно с большой долей вероятности предположить небольшое обновление по дизайну и расширения списка оборудования.

Обновлённый Renault Captur появился на тестах 2

В основу кроссовера ляжет платформа CMF-B, которую также станут использовать в новом поколении хэтчбека Renault Clio и кроссовера Nissan Juke. Ожидается, что все эти машины разделят и моторную линейку, где должны быть модернизированные версии текущих 1,3- и 1,5-литровых моторов.

Премьеру нового Renault Captur можно ожидать в середине 2019 года, а выход в продажу на европейском рынке — до конца следующего года.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль