Обновленный Porsche Panamera попался на глаза

Обновленный Porsche Panamera попался на глаза

02 / 08 / 2019
450

Тестовая машина выглядит практически так же, как стандартная "Панамера", но ситуация больше напоминает тонкую издевку Porsche над фотошпионами. Если приглядеться к прототипу повнимательнее, можно заметить черные накладки на кузове, которые призваны искажать реальные его очертания. С помощью черного пластика или липкой ленты замаскированы даже контуры задних фонарей.

Обновленный Porsche Panamera попался на глаза 1

При этом наличие на прототипе 21-дюймовых колес и тормозных суппортов салатового цвета заставляет предположить, что перед нами – самая мощная модификация Porsche Panamera. Та самая, что именуется Turbo S E-Hybrid, оснащается 680-сильной силовой установкой и уже отличилась рядом рекордов. Плановое обновление вряд ли затронет характеристики гибридного привода "Панамеры", но не исключено, что при помощи прототипа инженеры работают над оптимизацией силовой установки. На эти мысли наводят хорошо заметные провода в салоне – хотя, конечно, речь может идти всего лишь о мультимедийной системе.

Не исключено, что Porsche рассекретит обновленную Panamera уже в этом году, хотя 2020-й год в качестве даты для дебюта выглядит более вероятным. Тем более, что в Porsche подумывают расширить семейство за счет двухдверных модификаций – купе и кабриолета, которые станут идеологическими наследниками переднемоторных моделей Porsche наподобие купе 928. В линейке компании эти гипотетические новинки могут занять нишу между семействами Panamera и 911. Попутно обновится и универсал Panamera Sport Turismo, который тоже уже вышел на тесты.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль