Обновлённый Nissan X-Trail освоил ещё один рынок

Обновлённый Nissan X-Trail освоил ещё один рынок

05 / 05 / 2017
724

Рестайлинговый X-Trail первыми получили американцы – в Штатах кроссовер продают под именем Rogue, там посвежевшая модель доступна с осени прошлого года. Весной 2017-го был представлен автомобиль для китайского рынка, теперь же обновлённый X-Trail стартует в Австралии.

Обновлённый Nissan X-Trail освоил ещё один рынок 1

Внешние изменения у модели для Зелёного континента те же, что и у «китайца» и «американца». Вседорожник получил новые бамперы и решетку радиатора, другие фары, противотуманки и задние фонари.  В салоне установили иное рулевое колесо, на рычаге переключения передач появился кожух, которого, кстати, нет у китайского X-Trail.

Обновлённый Nissan X-Trail освоил ещё один рынок 2

В Австралии рестайлинговый кроссовер можно купить с четырёхцилиндровыми бензиновыми моторами 2.0 и 2.5 мощностью 144 и 171 л.с. соответственно. Также покупателям доступен Nissan X-Trail с новым 177-сильным турбодизелем 2.0. Базовый бензиновый агрегат сочетается с шестиступенчатой «механикой», остальные двигатели работают в паре с вариатором. Привод – передний или полный. Кроссовер предлагается в пяти- или семиместной версиях.

Обновлённый Nissan X-Trail освоил ещё один рынок 3

Для X-Trail предусмотрены: обогрев руля, подогрев передних и задних кресел, аудиосистема Bose, интеллектуальный круиз-контроль, климат-контроль, светодиодная оптика, камеры кругового обзора, мультимедийная система с экраном диагональю 5 или 7 дюймов, системы автоматического экстренного торможения (с функцией обнаружения пешеходов) и предупреждения о выходе из полосы движения.

Цена кроссовера стартует с отметки в 27 990 австралийских долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль