Обновленный кроссовер марки Honda рассекречен в Сети

Обновленный кроссовер марки Honda рассекречен в Сети

23 / 01 / 2018
613

В некоторых странах планеты этот автомобиль предлагается под названием Honda Vezel.

Судя по опубликованным фото, после обновления компактный кросс Honda HR-V/Vezel получит пересмотренный дизайн экстерьера, выполненный в стилистике последних моделей марки. Кроме этого, у автомобиля появилась новая светодиодная оптика.

Напомним, модель Honda HR-V/Vezel предлагается во многих странах планеты. В основе маленького «проходимца» лежит платформа модели Jazz. В зависимости от рынка сбыта машина может оснащаться системой полного привода. Автомобиль доступен с бензиновыми и дизельными моторами, а также в гибридной модификации.

Обновленный кроссовер марки Honda рассекречен в Сети 1

На рынке Старого Света компактный кроссовер Honda HR-V можно приобрести с 1,5-литровым бензиновым двигателем или 1,6-литровой дизельной установкой. Мощность этих моторов – 130 л.с. (155 Нм) и 120 л.с. (300 Нм) соответственно. Трансмиссия – механическая или автоматическая коробка передач.

В свою очередь, на «домашнем» рынке компактный кросс можно купить в гибридной модификации. Такой автомобиль оснащён 1,5-литровым ДВС (132 л.с., 156 Нм) и 30-сильным электромотором. В качестве трансмиссии выступает вариатор.

Предполагается, что официальная премьера обновлённой модели Honda HR-V/Vezelсостоится позже в текущем году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль