Обновленный Chery Tiggo 3: «разве что-то изменилось»

Обновленный Chery Tiggo 3: «разве что-то изменилось»

09 / 02 / 2017
3350

Дисциплина, в которой выступает Chery Tiggo 3 обязывает быть и казаться ну просто сладеньким. Ну как же, значительная часть аудитории – дамы. А они бывают капризны по части внешнего вида. И Chery Tiggo 3 обновили. Снаружи это можно заметить лишь по изменившемуся переднему бамперу. Теперь за нагромождением уходящих под днище защитных пластиковых накладок самого бампера, собственно, и не видно.

Обновленный Chery Tiggo 3: «разве что-то изменилось» 1

Зато внутри кроссовер «тряхнули» заметно. Вы сможете оценить достоинства новой мультимедийки Cloudrive с экраном о восьми дюймах. Да и вообще все выглядит очень прилично. Но можно купить машину и подешевле, это будет передвигающийся на 92-м бензине переднеприводный кроссовер со 126-сильным мотором объемом 1,6 литра и 6-ступенчатой механикой.

С тканевым салоном, но с кондиционером, круиз-контролем, задними парктрониками, АБС и мультирулем. Вообщем, не бедная машина. Ее конкурент Hyundai Сreta. А Renault Kaptur напротив, примерно на столько же дороже. Качество жизни можно повысить с помощью вариатора. Но тогда придется покупать Tiggo 3 в топовой версии.

Возвращаясь же к вопросу «верить ли китайским автомобилям», каждый по-прежнему решает для себя сам. Мы бы не рискнули, его ж потом продавать еще на вторичке...

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль