Обновленную Skoda Superb заметили без камуфляжа

Обновленную Skoda Superb заметили без камуфляжа

12 / 02 / 2019
765

Компания Skoda вывела на финальные тесты обновленный лифтбек Skoda Superb. На шпионских фотографиях, которые были опубликованы изданием Motor1, новинка представлена без камуфляжа. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте 2019 года. 

Обновленную Skoda Superb заметили без камуфляжа 1

От дорестайлингового лифтбека машина будет отличаться другой оптикой, агрессивными бамперами и новой решеткой радиатора. У автомобиля появятся видоизмененные фонари, соединенные новой хромированной линией, а также спортивная выхлопная система с двумя патрубками. В салоне обновленного Superb установят новую приборную панель и большой дисплей мультимедийной системы. Ряд систем безопасности новинка позаимствует у Passat.

Обновленную Skoda Superb заметили без камуфляжа 2

По неофициальным данным, Superb в Европе получит гибридную силовую установку. В ее состав войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и электромотор. Мощность такой версии автомобиля составит 220 лошадиных сил. На одной электротяге машина сможет проехать около 55 километров. Кроме этого машину можно будет приобрести с новым 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбоагрегатом с функцией отключения двух цилиндров при небольших нагрузках.

Обновленную Skoda Superb заметили без камуфляжа 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль