Обновленная Camry: «полный Exclusive»

Обновленная Camry: «полный Exclusive»

01 / 08 / 2016
5174

Японский производитель подготовил новую комплектацию флагманского Toyota CamryНовую версию назвали Exclusive, сообщает newsПресс-служба «Тойоты» отмечает, что данное предложение имеет временные рамки.

Внешность Toyota Camry Exclusive практически идентична стандартной версии седана. Новинку можно отличить по особым 17-дюймовым колесным дискам и шильдику на крышке багажника. Главными отличиями новинки является расширенный список базового оборудования и некоторые изменения в салоне.

Обновленная Camry: «полный Exclusive» 1

Версия Exclusive получила обивку салона из кожи коричневого цвета с двойной прострочкой сидений и подлокотникаВерсия Camry Exclusive, как и «Элеганс Плюс», может похвастаться климат-контролем на две зоны, электрорегулировками зеркал и сидений, а также беспроводной зарядкой смартфона, а диагональ экрана мультимедийной системы составляет 10 дюймов - рекордсмен сегмента.

Информационно-развлекательный комплекс синхронизируется со смартфонами, работает с онлайн-сервисами, проигрывает различные форматы картинок, аудио и видео. Система способна проигрывать потоковое аудио через A2DP, Wi-Fi и Bluetooth.

Обновленная Camry: «полный Exclusive» 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль