Обнаружена неубиваемая Toyota с пробегом 1,6 млн км

Обнаружена неубиваемая Toyota с пробегом 1,6 млн км

06 / 05 / 2019
1052

Автомобили Toyota нередко проезжают “без особых проблем” 1 млн км, тем самым радуя нас своим ресурсом. Очередной пример неубиваемости “японцев” – Toyota Tundra 2007 года, на одометре которой красуются показатель в 999 999 миль, что в переводе на нашу метрическую систему  – 1 600 000 км!

Данный автомобиль принадлежит жителю американского штата Луизина Аарону Морванту. Свой пикап владелец использует для логистических перевозок, причём в дороге он находится едва ли не всё время – доставку различных грузов автомобилист осуществляет в режиме 24/7, колеся из одной точки страны в другую. Именно поэтому за несколько лет ему удалось накатать столь внушительный пробег на своём пикапе.

Обнаружена неубиваемая Toyota с пробегом 1,6 млн км 1

За время эксплуатации Tundra ни разу не подвела хозяина, а собранный на заводе ее двигатель V8 не подвергался ремонту. Единственное, на 1 267 200 километрах пришлось отремонтировать трансмиссию, хотя, по мнению Аарона, всё могло обойтись лишь заменой масла (позднее выяснилось, что проблема не так была страшна).

Что касается эстетических моментов, кузов Тойоты выглядит на тройку – есть множество вмятин и царапин, плюс элементы ржавчины. Салон же нуждается небольшом восстановлении сидений. Впрочем, как для такого пробега, то вид у машины еще достаточно бодрый.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль