Обмен авто на площадке или через интернет-объявление? Поиск идеального варианта

02 / 12 / 2021
304

Обмен авто в этом году можно выполнить разными методами, ведь рынок открыт для каждого. Кто-то пытается сделать обмен ключ на ключ, другие хотят найти варианты с доплатой, а также возможность рассрочки для приобретения более дорогой модели. На площадках Украины предлагают быстро выбрать машину из ассортимента, оценить с позитивных и негативных сторон, быстро выкупить старое транспортное средство и оформить новое с доплатой или рассрочкой. В интернете же популярностью пользуются объявления о быстром обмене авто без доплат или с доплатой по усмотрению сторон. Каждый из методов носит свой багаж плюсов и минусов, далее все в подробностях.

       Обмен авто на площадке считается более быстрым, чем с помощью интернет ресурсов. Для такого вида переоформления необходимо выбрать проверенную площадку, обратиться за оценкой модели, выбрать метод выкупа и оценить ассортимент. Основных методов выкупа на данный момент 2: быстрый по цене компании или комиссионный по цене 110-115% от оценки. Здесь каждый выбирает для себя сам, исходя из срочности и выгодности оформления. Обмен авто состоит из двух частей, поэтому после выкупа в сервисном центре наступает этап выбора и оформления другой модели. Из ассортимента компании можно найти лучшую машину, а также в зависимости от предложенных услуг (доплата, рассрочка) воспользоваться предложением. Рассрочка позволит забрать лучшую машину уже сейчас, а оплачивать разницу в следующие месяцы с комиссией.

       Обмен авто на площадке ПланетАвто доступен всем, найти адрес ближайшей точки можно на сайте PlanetAvto. Около 30 площадок по Украине предлагают выбор из 7500 машин разных марок и с разной стоимостью, на сайте ПланетАвто можно уже сейчас посмотреть машины своего региона. Доступна оценка онлайн, то есть каждый может стать оценщиком своего транспортного средства и рассчитать стоимость выкупа ПланетАвто. Все фишки и услуги на ПланетАвто.

       Обмен авто через интернет может быть разным, ведь автор объявления сам выбирает метод переоформления: ключ на ключ, доплата, машина на мотоцикл и так далее. Минусом такого вида станет скорость, ведь найти заинтересованного человека не всегда бывает легко и просто. Следующим шагом станет оценка транспортного средства для решения об обмене авто, а также проверка на СТО на предмет скрытых минусов. Если все хорошо, то можно переходить к переоформлению на Сервисном центре. Не рекомендуем менять машину без переоформления, ведь это чревато негативными последствиями в виде штрафов и возможного участия в схемах.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль