Новый Volkswagen Touareg получил ценник

07 / 04 / 2018
660

Помимо этого, внедорожник предлагается в версиях Elegance – от 65 540 евро и R-Line – от 69 430 евро. Вне зависимости от комплектации, для нового Volkswagen Touareg в Словакии предусмотрен один мотор. Это: 3,0-литровый дизель V6 TDI (286 л.с.), который сочетается с трансмиссией 8АКП и системой полного привода.

Напомним, что серийное производство флагманского внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения налажено на мощностях словацкого завода немецкого бренда. Согласно официальным данным, в арсенале самого доступного автомобиля значится 2-зонный климат-контроль, обогрев передних кресел, несколько подушек безопасности, 18-дюймовые «катки» и многое другое.

Новый Volkswagen Touareg получил ценник 1

В базовой версии внедорожник Volkswagen Touareg получает аналоговую приборную панель с 7-дюймовым цветным дисплеем, информационно-развлекательную систему Discover Pro с 9,2-дюймовым сенсорным монитором, адаптивный круиз-контроль, несколько систем безопасности и помощи водителю.

Новый Volkswagen Touareg получил ценник 2

Бесплатный цвет – белый. За другие оттенки клиенту необходимо доплатить от 340 до 2 160 евро. Аналогичная ситуация с колёсными дисками – за все кроме базовых потребуется доплатить от 240 до 2 110 евро. Также в качестве опции предлагается пакет для бездорожья Off-Road (610 евро).

Предполагается, что в дальнейшем немецкая компания предложит местным клиентам более доступные версии внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль