Новый внедорожник Jeep тщательно скрывают от СМИ

Новый внедорожник Jeep тщательно скрывают от СМИ

27 / 05 / 2016
1039

Как известно, представители автомобильного бренда Jeep взялись за тестирование нового компактного транспортного средства SUV-класса. Помимо этого, фотошпионам удалось поймать в свои объективы данную новинку.

Новый внедорожник Jeep тщательно скрывают от СМИ 1

Увы, автомобиль тщательно заклеен камуфляжной пленкой, потому какие-либо детали экстерьера рассмотреть не удалось. Потому эксперты издания Carplace попросту поделились всей той информацией, которую удалось накопить за новинку от Jeep на сегодняшний день. Как известно, производство будет целиком находится на заводах компании в Бразилии. Собственно, поэтому американская торговая марка планирует проводить презентацию не в Соединенных Штатах, а в Сан-Паулу, сообщает портал Svopi.

Новый внедорожник Jeep тщательно скрывают от СМИ 2

Новые фото также говорят о том, что автомобиль, скорее всего, будет являться своеобразной заменой моделям Patriot и Compass. Размеры же его, при этом, будут сопоставимы с Ford EcoSport. В качестве платформы для новинки от Jeep инженеры использовали ту же платформу, что и, в свое время, для Renegade.   Если же говорить о моторной гамме, то тут известно меньше всего.

Под капот, скорее всего, поместят агрегат объемом в 2 литра Tigershark, однако, прочих деталей о нем неизвестно, потому стоит ожидать официальной даты премьеры.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль