Новый внедорожник Chery Exeed TX замечен на тестах

Новый внедорожник Chery Exeed TX замечен на тестах

20 / 03 / 2018
740

В сети уже опубликованы первые шпионские фотоснимки нового автомобиля. Глядя на представленные фото можно заметить, что товарная модель почти не будет отличаться от одноименного прототипа, который был представлен мировой публике на автовыставке во Франкфурте прошлой осенью.

Новый внедорожник Chery Exeed TX замечен на тестах 1

Новинка лежит на совершенно новой архитектуре МЗХ. Габариты нового внедорожника следующие: 4664 х 1872 х 1685 мм, колесная база равна 2697 мм. Компания разрабатывала модель для европейских покупателей, хотя в Китай кроссовер тоже должен будет приехать.

Новый внедорожник Chery Exeed TX замечен на тестах 2

Ожидается, что в моторном отсеке паркетник для Поднебесной расположится 1,6-литровый турбомотор, который будет вырабатывать 190 и 218 л.с. в зависимости от исполнения. Сочетаться двигатель будет с механической трансмиссией на 6 скоростей или 6-диапазонным роботом с двумя сцеплениями. Система привода только на переднюю ось.

Новый внедорожник Chery Exeed TX замечен на тестах 3

Плюс к этому, Chery Exeed TX будет доступен в полноприводной версии с гибридным агрегатом, в который входит 150-сильный турбодвижок объемом 1,5 литра, комплект высокоэффективных батарей и электромотор с отдачей 116 л.с.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль