Новый шаг вперед в светлое будущее. Торжественная церемония открытия импортерско-дилерского центра BMW в Украине

Новый шаг вперед в светлое будущее. Торжественная церемония открытия импортерско-дилерского центра BMW в Украине

10 / 09 / 2017
683

Украинская компания начинала свою работу небольшим импортером премиальных автомобилей. С тех пор прошло 20 лет, за это время команде во главе с генеральным директором Александром Тимофеевым, удалось получить статус лидера сегмента на украинском рынке и открыть новый импортерско-дилерский центр. Строительство продолжалось полтора года, а результатом его стал крупнейший центр BMW в Восточной Европе, сконструированный по последним стандартам BMW.

«С самого начала основания компании мы были уверены, что это очень перспективный рынок. Именно поэтому мы начали поставлять сюда не только автомобили BMW, но и частичку Германии. Наш рецепт успеха - это командная работа. Начинали мы только с 30 сотрудников, и я выражаю искреннюю благодарность всей моей команде. Этот центр является воплощением нашей самой большой мечты, и теперь мы готовы двигаться вперед с еще большим вдохновением», - отметил г-н Тимофеев.

Площадь центра составляет 7000 квадратных метров. На первом этаже расположены новый шоу-рум, где предусмотрена экспозиция автомобилей и зона их передачи клиентам, на втором - главный офис украинского импортера. Одновременно в дилерском центре могут экспонироваться до 15 новых автомобилей BMW, позволяет охватить практически весь модельный ряд BMW.

Новый шаг вперед в светлое будущее. Торжественная церемония открытия импортерско-дилерского центра BMW в Украине 1

Новый импортерско-дилерский центр будет предоставлять полный спектр услуг. Кроме продажи новых автомобилей, здесь осуществляется прием авто в trade-in и работает программа сертифицированных автомобилей с пробегом BMW Premium Selection. Гости также могут воспользоваться услугами финансирования, кредитования и страхования, отремонтировать свой автомобиль и получить квалифицированное техническое обслуживание.

Своим присутствием событие почтили высокопоставленные представители немецкого концерна во главе с членом правления BMW AG по продажам и маркетингу BMW, Иеном Робертсоном, который вместе с Александром Тимофеевым, возглавил торжественное разрезание ленты, поздравил команду BMW Украина и гостей мероприятия:

«Украина делает важный вклад в мировой успех BMW Group. Я благодарен команде BMW Украина за все их усилия в создании этого впечатляющего импортерско-дилерского центра, он подчеркивает преданность брендам BMW Group и клиентам на этом рынке. В этом году мы празднуем 20 лет сотрудничества с украинским импортером: я очень впечатлен отличным руководством и преданной командой, а также развитой дилерской сетью. Мы очень гордимся тем, что является лидером в премиум сегменте в Украине».

Гостям вечера была представлена экспозиция автомобилей ВМW Classic, специально привезенных по случаю этого мероприятия: BMW 328, BMW 328 Hommage, BMW Vision Future Interaction, BMW Art Car Александра Кольдера, BMW 7 серии Individual от Карла Лагерфельд, BMW Z8 Джеймса Бонда и BMW 502.

Кульминацией церемонии открытия стало совместное вручения BMW AG и BMW Украина автомобиля BMW X3, который оборудован как автомобиль медицинской помощи, Киевской городской администрации для пользования одной из городских больниц. За многие годы BMW X3 зарекомендовал себя, как автомобиль чрезвычайно-неотложной помощи для милиции и медицинских учреждений в Западной Европе.

Модератором мероприятия был украинский телеведущий Александр Скичко. Увенчало торжественный вечер яркое выступление звезды мирового масштаба, британской певицы Паломы Фейт, которая является владелицей награды Brit Awards 2015, в номинации Best British Female Solo Artist.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль