Новый Renault Fluence попал в объективы камер

Новый Renault Fluence попал в объективы камер

27 / 11 / 2015
2035

Ранее нам представилась возможность видеть тестирования нового четыредверного седана Megane Renault во Франции. Это позволяет предположить, что французская компания разрабатывает преемника Fluence, подтверждением чему является это фото, частично рассекречивает "внешность" автомобиля.
Компания решила внести некоторые коррективы в дизайн передней части, в результате чего получился компактный седан с передними светодиодными фарами на Megane.

ййй

До сих пор Fluence считался самой дешевой версией в своем классе, поэтому возникает вопрос, будет ли автопроизводитель в новом седане базироваться на платформе Megane VI, или же оборудование будет спроектировано на еще более низкую цену.

Официальной информациии по дебюту пока нет, однако есть основания полагать, что продажи авто начнутся со следующего года.

Автомобиль будет предлагаться с обычными дизельными и бензиновыми агрегатами, в том числе с дизельным двигателем DCI с 130 л.с. и бензиновым TCe с 100 л.с. (74 кВт), 130 л.с. (96 кВт) и 205 л.с. (151 кВт).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль