Новый Peugeot 2008 отправляется «на все 4 стороны»

Новый Peugeot 2008 отправляется «на все 4 стороны»

04 / 10 / 2016
1867

PEUGEOT запускает digital-проект, посвященный Новому PEUGEOT 2008. В проекте нет ни одного автоэксперта, зато лидеры мнений из разных сфер тестируют кроссовер и пишут о своих впечатлениях с точки зрения обычных потребителей! Ищите информацию о проекте в социальных сетях по хэштегу #НаВсі4Сторони и получите возможность выиграть 2-недельный тест-драйв Нового PEUGEOT 2008.

Новыми героями бренда стали фитнес-тренер, журналист, фотограф и ... фешн-бренд. Они накрутили сотни километров, чтоб испытать возможности нового кроссовера PEUGEOT 2008 в разных уголках Украины. Каждый блогер посетил одну из характерных локаций и поделится впечатлениями о "своих" приключениях.

Новый Peugeot 2008 отправляется «на все 4 стороны» 1

Виталий Юрасов испытал технологию Grip Control, которая обеспечивает оптимальное сцепление шин с дорогой, на Карпатских склонах. В Одессе Анна Цукур оценила новые возможности вождения и удобство инновационного салона PEUGEOT i-Cockpit. На аэродроме, Дмитрий Раимов сравнил возможности бензинового двигателя PureTech 110 S&S c ... сердцем самолета. А бренд Candy's Dress продемонстрировал свою новую коллекцию себя и уникальный дизайн Нового PEUGEOT 2008 на общей Instagram фотосессии.

Новый Peugeot 2008 отправляется «на все 4 стороны» 2

Изюминкой проекта #НаВсі4Сторони станет невероятный приз - 14 дней за рулем Нового PEUGEOT 2008 для одного из фанатов бренда в социальных сетях. Для этого нужно лишь пройти тест-драйв у любого дилера, и поделиться своими впечатлениями с хэштегом #НаВсі4Сторони в Facebook, VK или Instagram.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль