Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Задние фонари новинки вовсе не имеет ничего общего с уходящим Juke, больше напоминая идею, использованную на обновленном Qashqai, и позволяют сделать субкомпактный кроссовер визуально шире. Хотя ручки задних дверей сохранили свое традиционное для Juke положение, а вот боковые зеркала немного опущены вниз, и в целом сбоку модель тоже заметно изменилась.

Nissan Juke второго поколения будет построен на той же платформе, что и новый Renault Clio, что позволит увеличить пространство в салоне. Предлагать кроссовер будут с 1-литровым 3-цилиндровым турбированным бензиновым мотором, 1,3-литровым бензиновым, а также 1,5-литровым дизельным, включая полноприводные версии в более дорогих комплектациях с автоматической коробкой передач.
Среди главных ожидаемых новшеств — гибридная силовая установка, состоящая из 1,6-литрового 4-цилиндрового бензинового мотора, электромотора и литий-ионной батареи на 9,8 кВт, позволяющей проезжать на чистой электротяге до 32 километров.
Источник: Livecars