Новый Nissan Juke испытывают вместе со старым

Новый Nissan Juke испытывают вместе со старым

04 / 07 / 2019
528

Второе поколение Nissan Juke активно готовится к премьере и сейчас машину обкатывают на дорогах Южной Европы. На сей раз закамуфлированный прототип обкатывают вместе с текущим поколением модели, которое ещё можно купить в некоторых странах.

Очное сравнение позволяет понять, что в целом машины окажутся близки по своим очертаниям и дизайну. Должна сохраниться трёхэтажная головная оптика, но при этом фонари изменят свою форму, чтобы визуально сделать машину шире при взгляде сзади.

Новый Nissan Juke испытывают вместе со старым 1

Что касается технической части, то здесь новый Nissan Juke будет во многом повторять последние поколения Renault Clio и Renault Captur. Японская модель разделит с французскими не только платформу CMF-B, но и моторы — 1- и 1,3-литровые бензиновые турбоагрегаты и 1,5-литровый дизель.

Судя по тому, что в 2020 году Captur оснастят гибридной силовой установкой, то Juke также рано или поздно должен обзавестись бензо-электрической силовой установкой. Слухи о такой модификации ходят давно, но пока официально её создание не подтверждено.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль