Новый Mercedes E-Class Estate получил обновленный дизайн кузова

Новый Mercedes E-Class Estate получил обновленный дизайн кузова

24 / 05 / 2016
1449

Немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz вполне возможно представит свой новый E-Class Estate на выставке 6 июня 2016 года в Штутгарте. Продажа у официальных дилеров начнётся в сентябре нынешнего года.  Немецкий концерн по автомобильному производству Mercedes-Benz скорее всего представит свою новую модель E-Class Estate на выставке 6 июня 2016 года, которая пройдёт в Штутгарте.

Официальные продажи начнутся уже с сентября нынешнего года. Согласно добытым фотографиям и данным, видеозаписям и фотографиям, новый автомобиль будет иметь более округлые формы, а багажник увеличится в объёме до 695 литров. Если владельцы уберут задние сидения, то пространство автоматически станет больше и достигнет отметки 1 950 литров.

В ближайшем будущем у модели может появиться модификация All Terrain, очень похожая на Allroad у конкурента Audi А6. В Интернете пользователи активно обсуждают нововведение – вероятно, что новый E-Class Estate получит полный привод 4Matic, а также современную инновационную электронику и видоизменённые бампера. Это существенно повлияет на ценовую политику. Представители автомобильной компании никак не комментируют слухи, не подтверждая и не опровергая их.

Новый Mercedes E-Class Estate получил обновленный дизайн кузова 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль