Новый Mercedes C-Class 2021 рассекречен перед премьерой

Новый Mercedes C-Class 2021 рассекречен перед премьерой

22 / 02 / 2021
340

В сети появились снимки Mercedes-Benz C-Class нового поколения. Внешность новинки стала гораздо элегантнее и немного напоминает старшие седаны E-Class и S-Class.

В основе новинки лежит платформа MRA, как и у S-Class. Mercedes-Benz C-Class стал немного крупнее, а в салоне появилось больше пространства.

Новый Mercedes C-Class 2021 рассекречен перед премьерой 1

На наклоненной центральной консоли появился тачскрин портретного формата. Такой же получил и Mercedes S-Class. Новинка получила виртуальную приборную панель. За отдельную плату можно заказать проекцию на лобовое стекло. Доступны также система полуавтономного вождения и матричная оптика.

Новый Mercedes C-Class 2021 рассекречен перед премьерой 2

Заявление о том, что новый Mercedes C-Class 2021 будет предложен исключительно с четырехцилиндровыми двигателями, стало неожиданностью. Даже топовая версия AMG получит турбочетверку объемом 2 литра мощностью более 400 лошадиных сил.

Новый Mercedes C-Class 2021 рассекречен перед премьерой 3

Представители производителя отмечают, что таким образом седан получился куда более экономичным. Также, благодаря такому решению, уменьшилась длина капота и увеличилось пространство в салоне.

Источник: autoportal

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль