Новый Mercedes-Benz CLS получил ценник

Новый Mercedes-Benz CLS получил ценник

11 / 12 / 2017
784

«Живые» продажи Mercedes-Benz CLS третьей генерации стартуют в Старом свете в марте следующего года. На данный момент для заказа доступны машины с шестицилиндровым трехлитровым дизелем мощностью 286 или 340 л.с., а также с бензиновым мотором V6 3.0 (367 л.с.) со встроенным стартер-генератором EQ Boost и вспомогательным электрокомпрессором eZV. Все версии – с полным приводом и девятидиапазонным «автоматом».

Новый Mercedes-Benz CLS получил ценник 1

Пока известны цены только для Германии. Так, Mercedes-Benz CLS 350 d 4Matic (286 л.с.) обойдется минимум в 68 127 евро. Цена 340-сильного CLS 400 d 4Matic начинается с отметки в 72 506 евро, а CLS 450 4Matic стоит от 70 906 евро.

Новый Mercedes-Benz CLS получил ценник 2

В «базе» у «немца» имеются: светодиодная оптика, 18-дюймовые легкосплавные диски с разноразмерными шинами, система удержания в полосе движения, мультимедиа-система с тачскрином диагональю 12,3 дюйма, светодиодная подсветка салона, включая подсветку дефлекторов обдува.

Новый Mercedes-Benz CLS получил ценник 3

За пакет AMG Line нужно доплатить 2 737 евро. Кроме того, в течение года новый CLS доступен в «приветственной» спецверсии Edition 1: этот вариант исполнения базируется на серии AMG Line, от прочих комплектаций он отличается отделкой экстерьера и интерьера. Доплата за такую версию составит 12 495 евро.

Новый Mercedes-Benz CLS получил ценник 4

В качестве опционального оборудования для CLS нового поколения также предусмотрены: экран 12,3” вместо традиционной «приборки»; система Energizing Comfort (управляет климат-контролем, светодиодным освещением, функциями массажа кресел и ароматизации салона); системы поддержания безопасной дистанции, помощи в рулевом управлении при объездном маневре, предупреждения о скоростных ограничениях, экстренного торможения с функцией помощи при проезде перекрестков и многое другое.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль