Новый Mercedes-Benz C-Class застигли на «Нордшляйфе»

Новый Mercedes-Benz C-Class застигли на «Нордшляйфе»

25 / 04 / 2019
799

Зимние испытания нового Mercedes-Benz C-Class, возможно, и не закончены, но приостановлены, потому что прототипы нового седана вышли на "Нордшляйфе". Серьёзно закамуфлированные модели застали на трассе фотошпионы.

Автомобиль перейдёт на платформу MRA2, в которой использовано большое количество алюминиевых деталей. Судя по снимкам, новинка будет близка по габаритам к текущему поколению C-Class, но при этом машина должна стать легче и более аэродинамически эффективной.

Новый Mercedes-Benz C-Class застигли на «Нордшляйфе» 1

С точки зрения оснащения новый седан Mercedes-Benz будет более технологичным, чем нынешний автомобиль. Речь идёт и о совершенной цифровой приборной панели, последней версии мультимедиа и обилии современных систем помощи водителю.

Новый Mercedes-Benz C-Class застигли на «Нордшляйфе» 2

А вот техническая часть пока остаётся загадкой. По слухам, клиентам предложат 4- и 6-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы с гибридной составляющей, полноценные гибриды и, конечно, спортивные AMG-версии.

Новый Mercedes-Benz C-Class застигли на «Нордшляйфе» 3

Больше шпионских фотографий нового Mercedes-Benz C-Class должно появиться в течение 2019 года, а вот премьера модели состоится не раньше 2020 года. В продажу машина поступит ещё позже.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль