Новый Land Rover Defender станет пикапом

Новый Land Rover Defender станет пикапом

19 / 02 / 2021
391

Представители компании Land Rover сообщают, что производитель обдумывает перспективу расширения семейства моделей. Так, Land Rover может выпустить пикап на базе внедорожника Defender. По словам топ-менеджера JLR Ника Коллинза, технических проблем в реализации проекта не будет, но реализация проекта будет полностью зависеть от запросов рынка.

Ник Коллинз уверен, что структура кузова нового Defender вполне может выдержать грузовой вариант авто. Несмотря на отсут­ствие рамы, жёсткости будет достаточно, утверждает он. Менеджер добавляет, что конструктивных ограни­чений к превращению внедорож­ника в пикап нет.

Компания пока не приступила в реализации этого проекта, а только наблюдает за данным сегментом рынка. Издание Autocar предположило, что компания Land Rover с их пикапом Defender смогла бы составить конкуренцию VW Amarok или Ford Ranger.

Также, Autocar ссылаясь на свои источники сообщает, что вариант пикапа Defender все же появится. В основе автомобиля будет пятидверная модификация внедорожника.

Коллинз добавляет, что внедорожник Land Rover Defender нового поколения был задуман как целое семейство. Пока модель представлена только двумя вариантами модификации – 3-5 и 5-ти дверная. В будущем появится вариант с удли­нённой колёсной базой и бюджетная версия.

Источник: avtodream

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль