Новый Land Cruiser Prado готовится к дебюту

Новый Land Cruiser Prado готовится к дебюту

02 / 09 / 2017
2111

Компания Toyota анонсировала линейку моделей, которые будут представлены через две недели на автосалоне во Франкфурте. Одной из новинок станет внедорожник Land Cruiser Prado следующего поколения.

Информации о новом «Прадо» пока мало. Производитель лишь сообщил, что модель сохранит рамную конструкцию и «сможет отвезти владельца куда угодно, а потом вернуть его обратно».

В июне в Сеть слили фотографии нового внедорожника, судя по которым автомобиль внешне изменится незначительно. У «Прадо» появится другая светотехника и бамперы, иная решетка радиатора. В оснащение машины, как ожидается, войдут адаптивные фары, системы предупреждения фронтальных столкновений с возможностью распознавания пешеходов.

Новый Land Cruiser Prado готовится к дебюту 1

Данных о силовых установках пока нет. Сейчас «Прадо» предлагается в России с тремя двигателями: двумя бензиновыми и одним дизелем, выдающими от 163 до 282 сил.

Помимо «Лэнд Крузера», компания Toyota привезет во Франкфурт концептуальный гибридный вариант кроссовера C-HR, 205-сильный переднеприводный хот-хэтч Yaris GRMN и версию универсала Auris Touring Sport – Freestyle.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль