Новый кроссовер Zotye T600 опередил по продажам Skoda Kamiq

Новый кроссовер Zotye T600 опередил по продажам Skoda Kamiq

20 / 05 / 2019
676

С момента старта реализации этой модели в «Поднебесной» было приобретено более 17 тысяч единиц этого «вседорожника», а в апреле автомобиль нашел более 2 тысяч покупателей, что позволило ему опередить по объему продаж чешский Skoda Kamiq.

Новое поколение T600 получило обновленный дизайн кузова: видоизмененную линию остекления, светодиодную оптику и другие бамперы, а также новую решетку радиатора в фирменном стиле и задние фонари, объединенные в единый блок.

Новый кроссовер Zotye T600 опередил по продажам Skoda Kamiq 1

Интерьер кроссовера также претерпел серьезные перемены. Над центральной консолью был установлен «парящий» экран мультимедиа-системы, а аналоговая приборная панель была заменена на цифровую, в то время как блок управления «климатом» лишился всех физических клавиш, которые были заменены на сенсорные.

В моторную линейку автомобиля вошли 1,5-литровый агрегат на 162 лошадиные силы и 1,8-литровый турбированный двигатель на 177 «сил». Связку первому составляет 6-диапазонный «автомат», а второму – 7 скоростной «робот» с двойным сцеплением. Привод – только передний.

Источник: Daily-Motor

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль