Новый Jaguar F-Type

24 / 02 / 2021
472

Новый Jaguar F-Type

В автосалоне jaguar представлен новый jaguar f type по самым приемлемым ценам. Модель F-type претерпела существенные изменения по многим показателям, правда состав силовых агрегатов скорее перетасовывается, чем обновляется.

Теперь производитель предлагает только 380-сильный V-6 с наддувом и 575-сильный V-8. Базовый 296-сильный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом продолжает оставаться двигателем начального уровня. Обновления интерьера включают полностью обновленную приборную доску и обновленный медиацентр. Топ-оф-линии F-типа СВР было прекращено.

Что касается производительности и стоимости, R-Dynamic с мощностью 380 лошадиных сил и стандартным полным приводом лучше всего отвечает этим требованиям. В комплектацию также входит Climate Pack, который включает в себя двухзонный автоматический климат-контроль и рулевое колесо с подогревом.

Двигатель, трансмиссия и производительность

Jaguar упростил список трансмиссий на F-type 2021 года по сравнению с предыдущим модельным годом. Все двигатели по-прежнему работают в паре с автоматом, имеющим восемь ступеней передач, а модели V-6 и V-8 имеют полный привод. Двухлитровый двигатель с турбонаддувом мощностью 296 л.с. остается базовым.

Трехлитровый V-6 с наддувом мощностью 380 л.с. - это средний вариант, а пятилитровый V-8 с наддувом является наиболее мощным. Наряду с недавно доступными карбон-керамическими тормозами, у модели 2021 F-type также были изменены компоненты подвески. За рулем обновления было трудно заметить, но купе обеспечило комфортную езду

Интерьер, комфорт и груз

Внутри 2021 F-type сохраняет ориентированный на водителя дизайн, подчеркнутый сочетанием ярких и богатых материалов. К ним относятся прострочки, вставки из искусственной замши и хромированная отделка. Более дорогие модели будут выпускаться с более качественной внутренней отделкой, включая алюминиевые детали, тиснения и другие покрытия из искусственной замши.

Доступны два вида сидений разного стиля, которые можно дополнить обогреваемыми и охлаждаемыми поверхностями. Превосходное положение водителя F-type также сохраняется, и теперь водитель будет иметь в своем распоряжении большой 12,3-дюймовой дисплей и цифровую панелью приборов. К сожалению, печально известная тесная кабина купе и кабина кабриолета, а также забавно маленький багажник останется без изменения.

Функции безопасности и помощь водителю

 

F-type 2021 года не проходил краш-тестов Национальным управлением безопасности дорожного движения (NHTSA) или Страховым институтом безопасности дорожного движения (IIHS). Jaguar также имеет ассортимент стандартной и дополнительной технологии помощи водителю. Ключевыми функции безопасности являются: 

  • Стандартное предупреждение о лобовом столкновении и автоматическое экстренное торможение.
  • Стандартное предупреждение о выезде с полосы движения и помощь в удержании полосы движения.
  • Доступен мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади.

Компания Jaguar Land Rover Limited постоянно улучшает технические характеристики, дизайн и производство своих автомобилей, деталей и аксессуаров. Изменения происходят постоянно без предварительного уведомления. Некоторые функции могут отличаться от стандартных.

Купить jaguar f type вы можете в автосалоне. По любым интересующим вопросам обращайтесь по телефону +38 (044) 202-11-11 Мы на связи!

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль