Новый Hyundai ix25/Creta впервые засняли при дневном свете

Новый Hyundai ix25/Creta впервые засняли при дневном свете

31 / 07 / 2019
522

Новая генерация данной модели полностью готова к выводу на мировой рынок. Первой страной, где стартуют продажи ix25/Creta, станет Китай. Произойдет это уже в августе.

Новинка получила практически идентичные габаритные размеры по сравнению с предшественником, но при этом обзавелась абсолютно другим дизайном.

Новый Hyundai ix25/Creta впервые засняли при дневном свете 1

Кроссовер оснастили новой фирменной каскадной решеткой радиатора, 2-уровневой головной оптикой, другими бамперами, а также задними светодиодными фонарями необычной формы.

Внутри новая «Крета» обновилась не менее заметно, чем снаружи. Кроссовер получил габаритную центральную консоль, в топовых комплектациях оснащенную большим вертикальным дисплеем мультимедийной системы, другой селектор переключения передач, более комфортные сиденья, усеченное рулевое колесо и модернизированную переднюю панель.

Новый Hyundai ix25/Creta впервые засняли при дневном свете 2

В Китае новинка будет комплектоваться 1,6-литровым атмосферным мотором на 123 лошадиные силы, а также 1,4-литровым турбомотором на 140 «скакунов». Связку первому составит 6-ступенчатая «механика» или автоматическая трансмиссия, а второму – 7-скоростная роботизированная коробка передач. Привод – как передний, так и полный.

Источник: Daily-Motor

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль