Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Новая генерация данной модели полностью готова к выводу на мировой рынок. Первой страной, где стартуют продажи ix25/Creta, станет Китай. Произойдет это уже в августе.
Новинка получила практически идентичные габаритные размеры по сравнению с предшественником, но при этом обзавелась абсолютно другим дизайном.

Кроссовер оснастили новой фирменной каскадной решеткой радиатора, 2-уровневой головной оптикой, другими бамперами, а также задними светодиодными фонарями необычной формы.
Внутри новая «Крета» обновилась не менее заметно, чем снаружи. Кроссовер получил габаритную центральную консоль, в топовых комплектациях оснащенную большим вертикальным дисплеем мультимедийной системы, другой селектор переключения передач, более комфортные сиденья, усеченное рулевое колесо и модернизированную переднюю панель.

В Китае новинка будет комплектоваться 1,6-литровым атмосферным мотором на 123 лошадиные силы, а также 1,4-литровым турбомотором на 140 «скакунов». Связку первому составит 6-ступенчатая «механика» или автоматическая трансмиссия, а второму – 7-скоростная роботизированная коробка передач. Привод – как передний, так и полный.
Источник: Daily-Motor