Новый хэтчбек за пост в Facebook – дополнительный шанс выиграть Volvo от «ОККО»

Новый хэтчбек за пост в Facebook – дополнительный шанс выиграть Volvo от «ОККО»

27 / 03 / 2017
611

Следующий розыгрыш сразу 2 автомобилей Volvo V40 Cross Country состоится уже 8 апреля на стадионе «Арена Львов» (по результатам акции в феврале и марте). Однако на этот раз сеть «ОККО» решила подарить своим клиентам дополнительную возможность попасть в финал. Даже если вы не вытянули карточку с надписью «АВТО», все равно имеете реальный шанс стать участником розыгрыша новенького хэтчбека. Для этого достаточно запостить в сети Facebook фото с акционной карточкой на скидку от «ОККО» и чеком за покупку топлива. Размер скидки не имеет значения – важна только удача.

Согласно правилам акции, каждый водитель, заправившись на АЗК «ОККО» на 15 или более литров любым топливом (кроме метана) и предъявив на кассе зарегистрированную карточку Fishka, получает право вытянуть акционную карточку из прозрачного бокса. Под защитным покрытием будет находиться либо надпись «АВТО», либо скидка на топливо – до 5 грн/л. Если вы вытянули карточку с надписью «АВТО», вы становитесь участником розыгрыша Volvo автоматически. Если нет – не стоит падать духом, переходите к «плану Б». Он легок в исполнении и состоит всего из нескольких простых шагов:

1) сфотографируйтесь с акционной карточкой на скидку и с чеком за покупку топлива (на фото чека обязательно должно быть видно поле «Счет Fishka» и «Участник»);

2) выложите это фото на своей странице в Facebook с хэштегом #хочуВОЛЬВОвідОККО и сделайте свой пост «публичным» (настройки приватности)

3) пришлите ссылку на свой пост в «комментарии» к ТОП-публикации на странице «OKKO» в Facebook;

4) подпишитесь на страницу «OKKO» в Facebook;

5) успейте сделать все это до 31 марта включительно.

Среди всех, кто выполнит эти простые условия, 3 апреля в 19:00 random-методом будет выбран один счастливчик, который станет дополнительным участником финальных соревнований за Volvo V40 Cross Country на футбольном поле «Арена Львов», который состоится 8 апреля. Если в течение этого периода вы заправлялись несколько раз, то правилами разрешено делать посты после каждой такой заправки, увеличивая таким образом свои шансы на попадание в финал. Полностью ознакомиться с правилами акции можно здесь.

Новый хэтчбек за пост в Facebook – дополнительный шанс выиграть Volvo от «ОККО» 1

Но на этом отличные новости для FB-активистов не заканчиваются. Описанная выше активация в сети Facebook продлится еще в апреле и мае. Победители по результатам каждого из этих месяцев поедут на следующий розыгрыш автомобилей Volvo V40 Cross Country от «ОККО». И даже если в финале они не выиграют авто, приз за настойчивость в размере 200 литров брендового топлива Pulls им гарантирован.

Напомним, что акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» стартовала в сети «ОККО» в июне 2016 года. За это время уже разыграно 8 стильных хэтчбеков Volvo V40 Cross Country и подарено клиентам более 12,5 миллионов скидок на топливо.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль