Новый Genesis G80 загорелся на ходу (ФОТО)

Новый Genesis G80 загорелся на ходу (ФОТО)

10 / 06 / 2020
490

Недавно, в Южной Корее стартовали продажи нового автомобиля Genesis G80 второго поколения. Теперь сообщается о происшествии с одной из машин. Седан загорелся прямо во время того как ехал по шоссе. Издание Cnet Korea сообщает, что производитель уже начал расследование происшествия.

Новый Genesis G80 загорелся на ходу (ФОТО) 1


На момент пожара, за рулем машины была 54-летняя женщина. Она рассказывает, что проезжала через тоннель, в котором были разбросаны картонные коробки. Женщина слишком поздно их заметила и проехала по мусору. Вскоре после этого, системы машины начали сообщать о низком давлении масла. Сразу после выезда из тоннеля женщина съехала на обочину, где и начался пожар.


Через 7 минут, на место происшествия прибыли пожарные, они быстро ликвидировали огонь. К счастью, в ходе пожара ни кто не пострадал. Добавляется, что передняя часть машины почти полностью выгорела. Машина была куплена всего месяц назад.

Новый Genesis G80 загорелся на ходу (ФОТО) 2

Новый Genesis G80 загорелся на ходу (ФОТО) 3


Рядом с Genesis было найдено часть обгоревшего воздушного фильтра от грузовика. Как одна из версий - фильтр попал под днище Genesis и от искр машина загорелась.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль