Новый Geely Vision X6 получил полностью новый салон

Новый Geely Vision X6 получил полностью новый салон

11 / 05 / 2019
695

В Китае модель зовется Vision X6 (которая также известна под именем Emgrand X7). На родине с 2018-го продают в третий раз обновленный SUV. А скоро китайцам снова предложат модернизированный паркетник: фотографии с тестов Vision X6/Emgrand X7 оказались в распоряжении местного издания Autohome.

Новый Geely Vision X6 получил полностью новый салон 1

После предыдущего рестайлинга интерьер кроссовера и так серьезно изменился: появились виртуальная «приборка», новые блок управления климатической установкой и мультимедийная система с большим тачскрином. Однако теперь салон перекроили полностью: тут другие передняя панель и кресла, «приборку» и «климат» снова заменили, иным стал рычаг коробки передач. А главная «фишка» - экран «мультимедиа» теперь возвышается над панелью, а не интегрирован в нее, из-за чего центральные дефлекторы обдува пришлось перенести ниже.

Новый Geely Vision X6 получил полностью новый салон 2

Над внешностью Vision X6 тоже поработали: у радиаторной решетки другой рисунок, передний бампер – новый. Корму пока сложно рассмотреть из-за маскировки, не исключено, что паркетник лишился вертикальных фонарей.

Новый Geely Vision X6 получил полностью новый салон 3

Двигатели же, по предварительным данным, прежние. В прошлом году кросс обзавелся в Китае бензиновой «турбочетверкой» 1.4 (заводской индекс JLB-4G14T), выдающей 133 л.с. и 215 Нм. Кроме того, Geely Vision X6 оснащается «атмосферником» 1.8 (JLC-4G18) аналогичной мощности, но крутящий момент у этого мотора равен 170 Нм. Турбодвигатель комплектуется вариатором, «атмосферник» работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Привод – только передний.

Новый Geely Vision X6 получил полностью новый салон 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль