Новый Ford Fusion может составить конкуренцию Subaru Outback

Новый Ford Fusion может составить конкуренцию Subaru Outback

23 / 07 / 2018
1035

Ford планирует прекратить продавать в США несколько моделей, чтобы сосредоточиться на тех автомобилях, которые более популярны. В частности, с американского рынка вскоре должны исчезнуть Ford Fiesta, Taurus, и Fusion. В свою очередь, из многочисленного семейства Focus в Соединенных Штатах останется только кроссовер.

Новый Ford Fusion может составить конкуренцию Subaru Outback 1

Вместо среднеразмерного седана Ford Fusion американцам через 2-3 года предложат версию в кузове вседорожный универсал. Пока об этой новинке у нас нет никакой информации. Зато есть её рендерные изображения, созданный Клебером Сильвой.

Вам этот универсал кажется чем-то знакомым? Не удивительно, ведь Сильва за основу для него взял Ford Edge 2019 модельного года. У Edge изменили крышу, добавили рейлинги, и в итоге получился очень достойный конкурент Subaru Outback, Audi A4 Allroad, Volkswagen Golf Alltrack, и Volvo V60 Cross Country.

Новый Ford Fusion может составить конкуренцию Subaru Outback 2

Ford пока ничего не рассказывает про Fusion в кузове универсал. Мы надеемся, что он когда-нибудь (лучше, конечно, пораньше) появится в продаже. Нам, как и многим автолюбителям, нравятся вседорожные универсалы.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль