Новый электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

Новый электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

24 / 10 / 2020
431

Представители автопроизводителя Mercedes сообщили о планах выпустить ряд новых моделей электрокаров, включая кроссоверы EQE и EQS. Фотошпионам удалось снять несколько фото внедорожника EQS.

На фото попал автомобиль в тяжелом камуфляже. Разглядеть мелкие детали и особенности машины на снимках очень тяжело. Но, воздухозаборник небольшого размера и ветровое стекло, переходящее в пологую крышу не заметить очень тяжело. На модель установили внушительный задний спойлер и имитацию вырезов выхлопной трубы.

Новый электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи 1

В салоне EQS установили цифровую приборную панель и информационно развлекательную систему, которая, как на обновленном S-Class, поднимается из центральной консоли. Также можно заметить дефлекторы турбинного типа и элементы с металлической отделкой.

Новый электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи 2

В компании мало что рассказывают о новинках. Известно, что EQS будет основан на новой платформе электромобиля от Mercedes и сможет похвастаться запасом хода в 700км.

Подробные технические характеристики держат в тайне. Ходят слухи, что мощность кроссовера EQS составит 395-592 лошадиных силы. Официальная презентация кроссовера запланирована на 2021 год.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль