Новый электрический Porsche Taycan сняли почти без камуфляжа

Новый электрический Porsche Taycan сняли почти без камуфляжа

05 / 05 / 2019
497

Хотя Porsche применил несколько наклеек вокруг осветительных приборов, чтобы замаскировать их форму, довольно ясно, что это уже готовые изделия. Так что в этот раз мы получили самые подробные фото модели.

Главным моментом является поразительное сходство с концептом Mission E, представленным в 2015 году — это утопленные передние фары аналогичного дизайна, и напоминающие концепт задние фонари, также дающие некоторые намеки сходства с моделью 911. Отмечаем и окончательную производственную форму бамперов, малых задних боковых окон и задних крыльев.

Новый электрический Porsche Taycan сняли почти без камуфляжа 1

Как и следовало ожидать, бампера Taycan выглядят очень агрессивно благодаря сплиттеру спереди и массивному диффузору сзади, а также на этой версии тестовой модели Porsche, наконец-то, отказался от муляжа выхлопных труб.

Taycan - это полностью электрический спорткар, который будет обладать дальностью пробега в 500 километров на одной зарядке, а также разгоняться до 100 км/час всего за 3,5 секунды в версии Turbo. Премьера модели ожидается в сентябре, а первые автомобили поступят клиентам до конца года.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль