Новый Dacia Duster поступил в продажу

Новый Dacia Duster поступил в продажу

07 / 11 / 2017
1416

Dacia опубликовала прайс-лист Duster новой генерации, публичная премьера которого состоялась в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре текущего года. Со сменой поколений начальный ценник бестселлера не изменился, несмотря на «существенные доработки и расширенный список оборудования».

Новый Dacia Duster поступил в продажу 1

Напомним, у внедорожника обновили экстерьер, а внутри полностью переработали переднюю панель и центральную консоль, установили новые сиденья, повысили уровень комфорта в целом. Кроме того, список оборудования модели пополнился следующими опциями: системой кругового обзора, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, системой мониторинга слепых зон, системой автоматического включения фар, автоматическим климат-контролем.

Новый Dacia Duster поступил в продажу 2

Новый Dacia Duster предлагается в четырех комплектациях: Duster, Essentiel, Confort и Prestige. Базовая комплектация доступна со 115-сильным бензиновым мотором и 90-сильным дизелем в сочетании с механической коробкой и передним приводом. Список оборудования такой версии включает: шесть подушек безопасности, систему автоматического включения фар и прочее оборудование.

Новый Dacia Duster поступил в продажу 3

Топовый вариант Prestige предлагается с полным приводом исключительно с шестиступенчатой «механикой» за 19 750 евро в оснащении со 125-сильным бензиновым мотором и за 20 650 евро со 110-сильным дизелем. В оснащение топ-версии кроссовера входят: камера заднего вида, пакет Exterior Look, система Media Nav Evolution, автоматический климат-контроль, водительское кресло с настраиваемой поясничной поддержкой и встроенным подлокотником.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль