Новый BMW X3 будет готов уже к осени

Новый BMW X3 будет готов уже к осени

18 / 06 / 2017
1048

Фотошпионы засняли следующую генерацию кроссовера BMW X3. На основании представленных фотоснимков можно с уверенностью утверждать, что баварский бренд проводит тест-драйв новинки и готовит ее к выпуску.

Новый BMW X3 будет готов уже к осени 1

В настоящее время на BMW X3 убрали часть камуфляжной пленки, и теперь можно заметить капот, крышу и верхнюю половину боковых дверей. При рассмотрении фото становится ясно, что внешнее оформление автомобиля перетерпит небольшие изменения. Более масштабные перемены произойдут под капотом. Новая внешность делает машину такой, чтобы она в полной мере соответствовала дизайну марки.

По непроверенным данным, BMW X3 построят на архитектуре CLAR, которая уже использовалась в BMW 5 и 7 Series. А в скором времени вся модельная линейка станет разрабатываться на данной платформе. Не исключен выход и гибридной модификации BMW X3. Возможно появление и полностью электрической модификации кроссовера. Информацию о дебюте и ценах на автомобиль пока не разглашают, но эксперты прогнозируют, что кроссовер продемонстрируют осенью текущего года.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль