Новый Aston Martin «похвастался» 600-сильным мотором

Новый Aston Martin «похвастался» 600-сильным мотором

23 / 05 / 2016
1019
Компания Aston Martin сняла завесу тайны с концептуального суперкара Vanquish Zagato Concept, который предстал на мероприятии Concorso d’Eleganza Villa D’Este — самом престижном автомобильном конкурсе красоты с богатыми традициями.
 
Новый Aston Martin «похвастался» 600-сильным мотором 1
 
Показанная на изображениях новинка является плодом сотрудничества английского производителя суперкаров Aston Martin и итальянского кузовного ателье Zagato. Их первая совместная машина, получившая название DB4 GT, вышла на рынок ещё в 1961 году.
 
Новый Aston Martin «похвастался» 600-сильным мотором 2
 
Концепт получил кузов из углеродного волокна. Обращают на себя внимания задние светодиодные фонари с «многолопастным» дизайном и оригинальная крыша Double-Bubble, сообщает 3dnews.
 
Новый Aston Martin «похвастался» 600-сильным мотором 3
 
«Сердцем» Vanquish Zagato Concept служит атмосферный двигатель V12 с рабочим объёмом 6,0 литра. Эта силовая установка выдаёт 600 лошадиных сил мощности. Динамические характеристики, к сожалению, не раскрываются.
 
В отделке интерьера автомобиля также присутствуют элементы из углеродного волокна. В салоне установлены спортивные кресла с развитой боковой поддержкой.
 
Новый Aston Martin «похвастался» 600-сильным мотором 4

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль