Новые BMW X5 и 3-Series сфотографировали во время тестов

Новые BMW X5 и 3-Series сфотографировали во время тестов

25 / 07 / 2018
469

BMW 3-Series нового поколения был создан под руководством главного дизайнера баварской компании Карима Хабиба ещё до того, как он ушел в Infiniti. Этот автомобиль получил отличную аэродинамику, которая была проверена в аэродинамической трубе в научно-исследовательском центре BMW в Мюнхене. С точки зрения аэродинамики новый 3-Series соответствует 5-Series нового поколения.

Новые BMW X5 и 3-Series сфотографировали во время тестов 1

По слухам, коэффициент сопротивления у нового BMW 3-Series даже лучше, чем у Alfa Romeo Giulia и Audi A4. При этом его длина составляет 4 703 мм, что на 7 мм больше, чем даже длина Mercedes C-Class.

Новые BMW X5 и 3-Series сфотографировали во время тестов 2

Дизайн у нового седана BMW 3-Series можно назвать агрессивным. Без сомнения, его по достоинству оценят поклонники спортивных седанов. В линейку его двигателей войдут четырех и шестицилиндровые агрегаты объемом 2,0 и 3,0 литра. Автолюбителям предложат и гибридную версию.

Новые BMW X5 и 3-Series сфотографировали во время тестов 3

В Испании также был замечен во время дорожных тестов новый кроссовер BMW X5. Однако, некоторые эксперты высказали предположение, что перед нами на самом деле BMW X7 нового поколения. Лично мы склоняемся к тому, что это всё-таки X5.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль