Новую Skoda Octavia заметили без камуфляжа

Новую Skoda Octavia заметили без камуфляжа

24 / 07 / 2019
485

Компания Skoda вывела на финальные испытания лифтбек Octavia четвертого поколения. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время тестов на дорогах Чехии. Снимки, на которых машина представлена без камуфляжа, были опубликованы изданием Auto.cz.

Судя по фотографиям, дизайн новой «Октавии» получит черты концепт-кара Vision RS, дебютировавшего на Парижском автосалоне. Автомобиль следующего поколения получит новую решетку радиатора и другую переднюю и заднюю оптику. габаритные размеры машины не будут сильно отличаться от предшественника.

Новую Skoda Octavia заметили без камуфляжа 1

Что касается интерьера машины, то будет напоминать хэтчбек Scala. На ранее опубликованных шпионских фотографиях можно увидеть цифровую панель приборов и большой дисплей информационно-развлекательной системы. По сравнению с предшественником обычных кнопок на центральной консоли станет значительно меньше.

Новую Skoda Octavia заметили без камуфляжа 2

Технические характеристики машины пока держатся в секрете.

Новую Skoda Octavia заметили без камуфляжа 3

Компания Skoda представит Octavia четвертого поколения до конца нынешнего года. Именно в 2019 г. эта модель отметит свой 60-летний юбилей. Первый экземпляр Octavia был выпущен в 1959 г. на заводе в Млада-Болеславе. Возможно, автомобиль покажут публике на автосалоне во Франкфурте, который откроется в сентябре. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Всего в планах Skoda к концу 2022 г. представить свыше 30 новых моделей. Из них десять будут иметь гибридную или полностью электрическую силовую установку.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль