Новое поколение Honda CR-V появится уже скоро

Новое поколение Honda CR-V появится уже скоро

13 / 05 / 2016
1608

Официальные представители японского автомобильного концерна — Honda сообщили о том, что новое поколение модели CR-V выйдет в продажу на мировой авторынок уже в 2018 году.

Новинка будет продаваться в 7-местной конфигурации, что является новшеством для этой модели. Пятая по счету генерация CR-V окажется существенно крупнее своих предшественников. При разработке автомобиля инженеры «Хонды» задействую новую платформу, на которой строился обновленный Civic.

На мировом авторынке новое поколение CR-V будет бороться за покупателей с Nissan X-Trail, Kia Sorento, а также новым кроссовером марки Skoda — Kodiaq. Пятая генерация CR-V обзаведется новой линейкой силовых агрегатов, а также опционально доступным полным приводом.

Компания уже приступила к тестам прототипа своей новинки на дорогах США, где ее сфотографировали местные СМИ. Дизайн автомобиля был скрыт камуфляжем, так что сказать что-то определенное о внешнем облике этой модели — пока сложно.

Во всяком случае, уже сейчас можно отметить, что обновленный CR-V получит ряд черт экстерьера, которые будут отличаться от текущей версии этой модели.

Новое поколение Honda CR-V появится уже скоро 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль