Новенький Ford Bronco случайно «выкупали» в реке

Новенький Ford Bronco случайно «выкупали» в реке

14 / 02 / 2022
963

Новый внедорожник Ford Bronco стал причиной активных обсуждений не только из-за недавнего выхода на рынок, но и из-за нелепой ситуации, в которую недавно попал.

Владелец внедорожника «поплавал» на машине в озере. Водитель не заметил на дорожный знак «Проезд закрыто», и перепутал дорогу с замершим озером. В результате машина провела в воде несколько дней.

Под тяжестью внедорожника лед треснул, и машина полностью ушла под воду. Водитель и пассажиры легко выбрались наружу, через крышу. Они открыли съемную крышу и вышли из авто.

Перепутал дорогу с замерзшим озером: водитель новенького Ford Bronco эпически утопил свой внедорожник

Новенький Ford Bronco случайно «выкупали» в реке 2

Машину удалось достать из воды только через несколько дней. Когда вода в озере немного ушла, то автомобиль вытащили при помощи техники. Ясно, что машина теперь не в самом лучшем состоянии. Возможно, владелец авто выставит внедорожник на продажу на одном из популярных среди украинцев аукционе.

Новенький Ford Bronco случайно «выкупали» в реке 3

Местные СМИ подчеркивают, что в месте, где внедорожник ушел под воду, действительно проходит дорога. Однако на момент происшествия она была перекрыта из-за повышенного уровня воды. Водитель мог сбиться с пути и не заметить указатель о закрытии дороги – в тот день была метель.

Новенький Ford Bronco случайно «выкупали» в реке 4

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль