Новая модель Skoda появится не раньше 2021 года

Новая модель Skoda появится не раньше 2021 года

10 / 07 / 2017
1041

На страницах европейских автомобильных изданий появилась информация о том, что чешский бренд Skoda обновит модель Octavia в 2021 году.  Ожидается, что модель получит совершенно новую внешность и «мягкий» гибридный двигатель.

Согласно предварительной информации, новое поколение Skoda Octavia откажется от прежнего 1,6-литрового двигателя TDI и перейдёт на «мягкую» гибридную силовую установку, выполненную на основе 1,5-литрового мотора.

Помимо этого, моторную гамму популярной модели пополнят 2,0-литровый «дизели», мощность которых составит 184 и 190 лошадиных сил. Самая мощная версия будет комплектоваться 1,8-литровыйм 200-сильным TSI. Что касается внешности, то тут новый Skoda Octavia сможет похвастаться полностью светодиодной оптикой и обилием хромированных акцентов на кузове.

Новая модель Skoda появится не раньше 2021 года 1

Владельцев модели порадует система голосового управления мультимедийным центром и некоторые функции полуавтономного управления. Новинка будет построена на базе модернизированного шасси MQB, которое позже ляжет в основу обновленного Skoda Superb. Если говорить о модели в кузове универсал, то она будет отличаться багажником объёмом в 630 литров, а лифтбек ощутимо прибавит в длине.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль