Новая модель Renault: 160 л.с. под капотом

Новая модель Renault: 160 л.с. под капотом

06 / 06 / 2016
4836

Французская марка Renault продолжает изменять свой модельный ряд, каждый раз добавляя в автомобили новые детали и улучшая дизайн. Новинкой сезона стал оригинальный минивэн с множеством технологических решений Grand Scenic

Новая модель Renault: 160 л.с. под капотом 1

Чтобы создать данную модель производители использовали модульную платформу CMF, раньше она встречалась только в кроссовере Kadjar. После нескольких модификаций минивэн удлинился на 75 мм, тем самым превысил 4600 мм. Так же он стал шире на 20 мм и выше на 15 мм, если сравнивать с прошлой моделью. Но, несмотря на все клиренс по-прежнему остался 160 мм.

Новая модель Renault: 160 л.с. под капотом 2

Благодаря видоизменениям он помещает в себя от 5 до 7 человек, а багажный отсек будет рассчитан на 765 литров. Отдельное внимание стоит уделить специальной панели, которая располагается за сидениями, она позволит складывать и раскладывать кресла. Таким образом получается большой вместительный багажник.

Вместе с Grand Scenic производитель предоставит огромный ассортимент двигателей разной мощности. В основе будет три дизельных мотора, мощность первого составляет 110 лошадиных сил, второго130, и третьего160. На бензиновом топливе будут работать 115 и 130-сильные установки, кроме этого, в продаже поступят и гибридные модификации минивэна.

Новая модель Renault: 160 л.с. под капотом 3

Покупатели смогут выбрать между 6-ступенчатой механикой и 7-диапазонным роботом с двойным сцеплением. Салон оснащен новой мультимедийной установкой с сенсорным экраном и навигатором. На рынок новый автомобиль поступит уже в конце года, сообщает портал vistanews.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль