Новая М8 от BMW замахнулась на рекорд Нюрбургринга

Новая М8 от BMW замахнулась на рекорд Нюрбургринга

09 / 05 / 2019
800

В один из дней на трассе, когда ряд производителей спортивных автомобилей проводили свои скоростные тесты, одному из местных экспертов удалось засечь неофициальное время круга нового М8 на Северной петле — секундомер показал, что модель смогла проехать круг за 7 минут 29,5 секунд.

Безусловно, время нельзя назвать чистым, оно может варьироваться в пределах нескольких секунд, но если BMW M8 действительно проехал круг в районе 7:29,5, это ставит его в один ряд с такими спорткарами как Chevrolet Camaro ZL1, Porsche 911 GT3 и Lamborghini Huracan, показавшими примерно такое же время.

Новая М8 от BMW замахнулась на рекорд Нюрбургринга 1

По последней информации, BMW M8 будет оснащаться новым мотором V8 с двойным турбонаддувом на 620 лошадиных сил — такой же устанавливается на новую М5. Мотор работает в паре с 8-скоростным автоматом и системой полного привода.

Кроме того, что BMW создает модель, в том числе в четырехдверном исполнении, в которой можно будет комфортно расположится во время длительных поездок, новая «эмка» будет способна показывать отличные динамические характеристики наравне с суперкарами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль