Новая линейка Трайко Форс

Новая линейка Трайко Форс

25 / 10 / 2016
1703

Эти термины применимы не только в классификации автомобилей или, к примеру, посадочных мест других видов транспорта. Не слишком искушенный автолюбитель удивится, но даже стеклоочистители разделяются на подобные сегменты.

Так, линейка дворников Трайко Форс относится к категории высшего класса изделий. Американский бренд Trico со штаб-квартирой в Мичигане и производством в Мексике основан почти 100 лет назад и в наше время уже является экспертом в чистоте автостекол.

Компания разрабатывает несколько разновидностей стеклоочистителей «на все случаи жизни», где Force – линейка дворников с самой высокотехнологичной конструкцией. Не случайно ведь и название этой серии переводится с английского как «сила».

Новая линейка Трайко Форс 1 

Итак, что же это за шедевр заокеанских инженеров?

Бескаркасный дворник с рабочим материалом из каучука с тефлоновым покрытием. Такая технология создает условия для идеального скольжения резины по стеклу, её износостойкости и результативной работы. Но не только эти преимущества основная «фишка» данной линейки.

Дело в том, что щетка оборудована специальным аэродинамическим спойлером Vortec, который гарантирует её безотказную работу на скоростях до 220 км/ч. Поэтому они и называются высокоскоростными, не боятся турбулентности и порывов ветра от встречных грузовиков. Также этот «волшебный» спойлер создает условия для бесшумной работы дворника.

Производитель представляет стеклоочистители Форс как всесезонные, эффективно работающие в самых экстремальных погодных условиях. Пожалуй, единственный их недостаток, это немаленькая стоимость. Но, как правило, премиум-класс в любой сфере деятельности подразумевает высокое качество за соответствующую цену.
Свою миссию компания Trico позиционирует как заботу о безопасности участников дорожного движения уже в пятидесяти странах мира. И не удивительно, что для сотрудничества производитель тщательно выбирает партнеров в других странах. В Украине официальную продукцию Трайко предлагает интернет-магазин.

Побалуйте свое авто новыми дворниками Trico Force. Выбирайте, заказывайте, звоните – мы вместе решим любые вопросы обеспечения обзорности и чистоты стекол вашего автомобиля.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль