Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Несмотря на то, что официально о рестайлинге BMW 7 Series ещё не сообщалось, в интернете уже появились изображения модернизированного седана. Вслед за шпионскими фото с закрытой презентации в общем доступе оказались изображения из онлайн-конфигуратора.
На снимкам показаны версии 750 Li и исполнение с пакетом M Sport, а также флагманский вариант M760Li с двигателем V12. Все машины представлены в цвете Alpine White. Основное изменение — гигантская решётка радиатора в стиле элемента кроссовера BMW X7. Об эстетической стороне можно спорить долго, но седан явно стал выглядеть более внушительно.

Обновление затронет не только решётку радиатора. По фотографиям можно отметить новую форму капота и иные фары, которые будут более изящными, чем у нынешней машины. Сбоку можно отметить иную форму так называемой "хоккейной клюшки" на передних крыльях. Сзади заметны изменения в графике светодиодных фонарей, а также иной декор патрубкой выхлопных труб. У версии M760i можно будет выбрать золотистую или медную окраску отдельных элементов — "клюшки", шильдика V12, решётки радиатора, зеркал заднего вида и колёс.
По информации BMW Blog, официально обновлённый седан 7 Series будет показан до конца января 2019 года.