Новая BMW 7 Series получит дизайн в стиле X7

Новая BMW 7 Series получит дизайн в стиле X7

09 / 01 / 2019
575

Несмотря на то, что официально о рестайлинге BMW 7 Series ещё не сообщалось, в интернете уже появились изображения модернизированного седана. Вслед за шпионскими фото с закрытой презентации в общем доступе оказались изображения из онлайн-конфигуратора.

На снимкам показаны версии 750 Li и исполнение с пакетом M Sport, а также флагманский вариант M760Li с двигателем V12. Все машины представлены в цвете Alpine White. Основное изменение — гигантская решётка радиатора в стиле элемента кроссовера BMW X7. Об эстетической стороне можно спорить долго, но седан явно стал выглядеть более внушительно.

Новая BMW 7 Series получит дизайн в стиле X7 1

Обновление затронет не только решётку радиатора. По фотографиям можно отметить новую форму капота и иные фары, которые будут более изящными, чем у нынешней машины. Сбоку можно отметить иную форму так называемой "хоккейной клюшки" на передних крыльях. Сзади заметны изменения в графике светодиодных фонарей, а также иной декор патрубкой выхлопных труб. У версии M760i можно будет выбрать золотистую или медную окраску отдельных элементов — "клюшки", шильдика V12, решётки радиатора, зеркал заднего вида и колёс.

По информации BMW Blog, официально обновлённый седан 7 Series будет показан до конца января 2019 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль