Новая Audi RS7 Sportback вышла на тесты

Новая Audi RS7 Sportback вышла на тесты

05 / 11 / 2018
434

В настоящее время мы все ждём от Audi премьеры S7 Sportback нового поколения, а на тестах на культовой "Нордшляйфе" тем временем застигнута уже флагманская версия Audi RS7 Sportback, которую испытывают с шильдиком 55 TFSI.

Но о том, что речь идёт о RS7 Sportback, можно судить по овальным патрубкам выхлопной системы, большим дискам и расширенным колёсным аркам, указывающим на расширенную колею. Ну а закамуфлированный передний бампер может говорить об уже серийной детали, в отличие от заднего — обычного бампера, доработанного под новый выхлоп.

На видеоролике можно услышать звук двигателя и, похоже, новинка получит турбированный 4-литровый V8 от последнего поколения Porsche Panamera Turbo. Скорее всего будет 650-сильный вариант, а если машина получит гибридную силовую установку от Panamera Turbo S E-Hybrid, то тут может идти речь о минимум 700 л.с.

Точной информации о дате премьеры Audi RS7 Sportback нет, но её можно ожидать в 2019 году. Естественно, только после того, как официально будет представлена Audi S7 Sportback нового поколения.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль