Nissan покажет концепт нового кроссовера на шоу в Лас-Вегасе

Nissan покажет концепт нового кроссовера на шоу в Лас-Вегасе

06 / 01 / 2020
407

Впрочем, шоу в США не станет дебютным для этой машины, концепт уже презентовали публике на автосалоне в Токио в октябре прошлого года.
На стенде Nissan на CES представят экспонаты, отражающие представление компании о мобильности будущего.

Поэтому в случае с концепт-каром на первый план выходят усовершенствованная система помощи при вождении ProPILOT 2.0, система управления полным приводом (с двумя электромоторами), а также «мета-материалы с невероятными акустическими свойствами» и так называемый планировщик маршрута (Smart Route Planner), сообщается в пресс-релизе Nissan.

Nissan покажет концепт нового кроссовера на шоу в Лас-Вегасе 1

«Концепт-кар Ariya обещает клиентам Nissan новые впечатления от процесса вождения автомобиля, — рассказал Такао Асами, старший вице-президент Nissan по научно-исследовательской работе и передовым технологиям. — Этот электро-кроссовер — не просто концепт, основанный на свободном полёте мыслей; Ariya демонстрирует разработки, которые станут доступными в самое ближайшее время».

Полные характеристики Nissan пока не раскрывает, но визуально Ariya кажется крупнее «Кашкая».

Внутри — два 12-дюймовых экрана, один из которых заменяет привычный приборный щиток, плоский пол облегчает жизнь задним пассажирам, а материалы подобраны достойные — дерево, дорогой пластик и искусственная кожа.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль